Простой калькулятор на PHP

Остается раскомментировать и кавычки изменить, и добавить стили. В вордпрессе кавычки некорректно отображаются. если лень лишние движения делать - то <<< DOWNLOADS >>> <?php //// Пример простого калькулятора на PHP…

Польза куркумы

Куркума, иногда называемая индийским шафраном или золотой специей, является растением, произрастающим в Азии и Центральной Америке. Пряность производится из измельчённых, высушенных корней растения. В мире насчитывается более 40 разновидностей куркумы,…

Польза черного чая с бергамонтом

Черный чай с бергамонтом, также известный как “чай Earl Grey”, является популярным выбором среди любителей чая по всему миру. Этот ароматный напиток сочетает в себе глубокий вкус черного чая и…

Востребованность языка разработки PHP в 2024 году

PHP продолжает оставаться одним из ключевых языков веб-разработки, несмотря на быстрое развитие технологий и появление новых языков и фреймворков. Давайте рассмотрим, почему PHP сохраняет свои позиции и какие факторы способствуют…

Амарант: полезное растение с уникальными свойствами

Амарант, также известный как щирица, бархатник, лисий хвост, кошачий хвост и петушиные гребешки, является удивительным растением с множеством полезных свойств. Давайте рассмотрим, как амарант может оказать благотворное воздействие на наше…

Открытие Своего Таланта

Шаг 1: Исследуйте Различные Области Не ждите, что таланты сами появятся. Попробуйте разные деятельности — от музыки до спорта, от рисования до программирования. Экспериментируйте и находите то, что вызывает у…

О вреде и пользе сна

Сон — это не только приятное времяпрепровождение, но и важный процесс для нашего здоровья. Давайте рассмотрим, почему спать в полной темноте имеет свои плюсы, а сон при свете может нанести вред. Образование мелатонина: Мелатонин —…