Cтать программистом в 44 года — это реально на 100%!!!

Программирование — одна из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий в современном мире. Но не все решаются на смену карьеры и обучение новой специальности, особенно если им уже за 40. Многие…

Площадки для онлайн упаковки электронных книг в России

Для онлайн упаковки и форматирования электронных книг в России существуют различные платформы и сервисы. Вот некоторые из них: Bookmate (www.bookmate.com): Помимо возможности продажи электронных книг, Bookmate также предлагает сервис по…

Креативные сообщества графических дизайнеров в России

В России существует несколько активных сообществ графических дизайнеров, где вы можете поделиться своим опытом, получить обратную связь, обсудить актуальные темы и узнать о новостях в отрасли. Вот некоторые из них:…

Как зарекомендовать себя хорошим графическим дизайнером

Продвижение себя в сообществе графических дизайнеров может быть важным шагом для развития вашей карьеры и получения признания. Вот несколько советов, которые могут помочь вам в этом процессе: Создайте свой портфолио:…

Топ 5 программ для графического дизайнера

Существует множество отличного программного обеспечения для графического дизайна, и определение "лучшего" зависит от ваших конкретных потребностей и предпочтений. Однако, вот несколько известных и широко используемых программ для графического дизайна: Adobe…

Как получить первый опыт работы графическому дизайнеру

Получение первого опыта работы в качестве графического дизайнера может быть вызовом, но существует несколько способов начать свою карьеру. Вот несколько идей: Стажировка или практика: Ищите возможности для стажировки или практики…

Как создать портфолио графическому дизайнеру

Создание портфолио для графического дизайнера является важным шагом для продвижения вашей карьеры и представления ваших работ потенциальным клиентам или работодателям. Вот несколько шагов, которые помогут вам создать эффективное портфолио: Соберите…