О плюсах самого популярного браузера Google Chrome

Google Chrome - это один из самых популярных веб-браузеров, и у него есть много преимуществ, которые делают его привлекательным для пользователей. Вот некоторые из ключевых преимуществ Google Chrome: Высокая производительность:…

Фишки браузера Apple Safari

Safari - это веб-браузер, разработанный Apple, и в нем есть несколько интересных и полезных функций, которые делают его привлекательным для пользователей macOS и iOS.   Вот некоторые из "крутых" функций…

Курсы программирования, веб-разработки, анализу данных и т.д.

20 онлайн-школ по программированию в России: GeekBrains (https://geekbrains.ru/) Hexlet (https://ru.hexlet.io/) Skillbox (https://skillbox.ru/) LoftSchool (https://loftschool.com/) Otus (https://otus.ru/) Stepik (https://stepik.org/) Coursera (https://www.coursera.org/) Udacity (https://www.udacity.com/) Pluralsight (https://www.pluralsight.com/) Codecademy (https://www.codecademy.com/) Школа разработки HeadHunter (https://hh.ru/school)…

Топ 5 антивирусов

Защита компьютера от вирусов и других вредоносных программ - это основная задача любого антивирусного программного обеспечения. С момента появления первых вирусов на компьютерах прошло много лет и на сегодняшний день…

Искусственный интеллект (ИИ) что это?

Искусственный интеллект (ИИ) – это система, созданная человеком, которая способна анализировать данные, выдавать производные и решения, а также учиться на опыте. Многие ученые считают, что ИИ может стать очень умной,…