О реальностях мультивселенной. Только интересное.

Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своими мыслями о одной из самых удивительных и загадочных тем в науке и фантастике - мультивселенной. Вы наверняка слышали об этой концепции,…

Магические свойства шунгита для знаков Зодиака

Шунгит — это черный горный минерал, который добывается в России, в основном в республике Карелия. Ему приписывают различные магические и целебные свойства, хотя научно не доказано, что он обладает какой-либо…

О Рунах — Вуньо, Сауло и Феху

Руны - это древние символы и письмена, которые использовались в скандинавской и германской культуре для письма и предсказаний. В этом посте мы рассмотрим три из них: Вуньо, Сауло и Феху.…

Медитация на зеркало: Путь к самопознанию и внутреннему пониманию

Медитация на зеркало - это удивительная и глубокая практика, которая позволяет нам погрузиться в глубины нашего внутреннего мира и получить понимание себя на более глубоком уровне. В этом посте мы…

Черный турмалин (Шерл) — его мистические свойства

Черный турмалин, также известный как шерл, является одним из разновидностей минерала турмалин. Этот полудрагоценный камень имеет ряд интересных свойств и ассоциируется с магией и эзотерической практикой. Некоторые из магических свойств,…

Аметист для знаков Зодиака

Овен (21 марта - 19 апреля): Положительные свойства: Аметист может помочь Овнам научиться контролировать свой гнев и более ясно видеть свои цели. Он способствует духовному развитию и позволяет обрести внутренний…

Мистика четырехлистного клевера

Четырехлистный клевер (или четырехлистная дольчатая долька) долгое время ассоциировался с различными мистическими и суеверными поверьями. Вот некоторые из них: Символ удачи: Четырехлистный клевер считается символом удачи и счастья. Верится, что…