Фишки браузера Apple Safari

Safari - это веб-браузер, разработанный Apple, и в нем есть несколько интересных и полезных функций, которые делают его привлекательным для пользователей macOS и iOS.   Вот некоторые из "крутых" функций…

Отличие Yandex, Google, Bing при индексации сайтов

Различные поисковые системы имеют разные требования к сайтам и скорости индексации. Вот основные отличия между двумя из самых популярных поисковых систем: Yandex, Google и Bing: Яндекс.Поиск: Требования к контенту: Яндекс,…

Как заставить индексироваться в WordPress

Индексирование вашего сайта в поисковых системах, таких как Google, Bing и других, является автоматическим процессом, но вы можете предпринять следующие шаги, чтобы ускорить и улучшить индексацию вашего сайта в WordPress:…

Создание sitemap в WordPress

Для создания XML-карты сайта (sitemap) на WordPress, вы можете воспользоваться плагинами, которые автоматически генерируют и обновляют карту сайта. Одним из самых популярных и надежных плагинов для создания карты сайта в…

Создаем Robot.txt для сайта WordPress

Для создания файла robots.txt для вашего сайта WordPress, вам нужно выполнить следующие шаги: Вход в административную панель WordPress: Войдите в административную панель вашего сайта WordPress с помощью вашего логина и…

Плагины для WordPress для лучшей индексации сайта

Для оптимизации индексации вашего сайта на WordPress вы можете использовать различные плагины. Вот несколько из них, которые широко используются и признаны хорошими: Yoast SEO: Этот плагин предоставляет множество инструментов для…