Как создать оптимизированную посадочную страницу на PHP

PHP (Hypertext Preprocessor) — это мощный язык программирования, широко используемый для создания веб-сайтов и backend-архитектуры. Если вы хотите создать оптимизированную посадочную страницу, PHP — отличный выбор. Давайте создадим динамическую посадочную…

Cтать программистом в 44 года — это реально на 100%!!!

Программирование — одна из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий в современном мире. Но не все решаются на смену карьеры и обучение новой специальности, особенно если им уже за 40. Многие…

Параллакс эффект сайта с использованием HTML, CSS и JavaScript

Параллакс эффект веб-сайта можно создать с использованием HTML, CSS и JavaScript. Вот пример кода для создания простого параллакс-эффекта: 1.HTML: <!DOCTYPE html> <html lang="en"> <head> <meta charset="UTF-8"> <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">…

Фронтенд разработка (Frontend development) что это?

Фронтенд разработка (Frontend development) относится к созданию пользовательского интерфейса веб-приложений и веб-сайтов, с которыми взаимодействуют пользователи. Она включает в себя проектирование и разработку всех видимых и доступных пользователю элементов веб-страницы,…