Cтать программистом в 44 года — это реально на 100%!!!

Программирование — одна из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий в современном мире. Но не все решаются на смену карьеры и обучение новой специальности, особенно если им уже за 40. Многие…

Определение целевой аудитории для онлайн курсов

Определение целевой аудитории для ваших онлайн-курсов является важным шагом в процессе создания и продвижения курсов. Вот несколько шагов, которые помогут вам определить свою целевую аудиторию: Определите тему вашего курса: Первым…

Какие проблемы или потребности в онлайн обучении существуют?

В сфере онлайн-обучения существуют различные проблемы и потребности, которые могут быть адресованы платными онлайн-курсами. Некоторые из них включают: Отсутствие структурированности и руководства: Многие люди испытывают затруднения в самоорганизации и нуждаются…

Лучшие ниши платных онлайн курсов

Есть множество потенциальных ниш для создания платных онлайн-курсов. Вот некоторые из них: Языковое обучение: Курсы по изучению иностранных языков всегда пользуются популярностью. Вы можете сфокусироваться на конкретных языках или предложить…

Лучшие онлайн курсы графического дизайна в России

Вот некоторые из лучших онлайн-курсов графического дизайна, предлагаемых в России: Skillbox (https://skillbox.ru/): Skillbox предлагает разнообразные онлайн-курсы в области графического дизайна, включая курсы по UI/UX дизайну, иллюстрации, веб-дизайну и многому другому.…