Простой калькулятор на PHP

Остается раскомментировать и кавычки изменить, и добавить стили. В вордпрессе кавычки некорректно отображаются. если лень лишние движения делать - то <<< DOWNLOADS >>> <?php //// Пример простого калькулятора на PHP…

Востребованность языка разработки PHP в 2024 году

PHP продолжает оставаться одним из ключевых языков веб-разработки, несмотря на быстрое развитие технологий и появление новых языков и фреймворков. Давайте рассмотрим, почему PHP сохраняет свои позиции и какие факторы способствуют…

Как создать оптимизированную посадочную страницу на PHP

PHP (Hypertext Preprocessor) — это мощный язык программирования, широко используемый для создания веб-сайтов и backend-архитектуры. Если вы хотите создать оптимизированную посадочную страницу, PHP — отличный выбор. Давайте создадим динамическую посадочную…

Cтать программистом в 44 года — это реально на 100%!!!

Программирование — одна из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий в современном мире. Но не все решаются на смену карьеры и обучение новой специальности, особенно если им уже за 40. Многие…

Мотивационный набросок рассказа «Как я стал PHP разработчиком ;)»

Сделав "рерайт" рассказа под свое желаемое будущее (если вы видите себя в программировании) вы можете создать визуализацию "временной метки" своего пути к достижению данной цели. Однажды, в мире технологий и…

Калькулятор на PHP

Это базовый пример, который позволяет пользователю ввести два числа и выбрать операцию (сложение, вычитание, умножение или деление). После отправки формы, скрипт выполняет выбранную операцию и выводит результат на экран. Обратите…