Свойства камня лабродарит

 Лабрадорит – это удивительный камень с множеством свойств и влияний. Давайте рассмотрим его характеристики и то, как он может помочь человеку: Магические свойства: Лабрадорит считается камнем магии и тайны. Его…

Магические свойства шунгита для знаков Зодиака

Шунгит — это черный горный минерал, который добывается в России, в основном в республике Карелия. Ему приписывают различные магические и целебные свойства, хотя научно не доказано, что он обладает какой-либо…

Обсидиан для Весов

Обсидиан - это вулканическая порода, которая образуется из лавы, охлажденной так быстро, что у нее нет времени на кристаллизацию. Это черная, стекловидная порода, которая имеет интересное энергетическое воздействие на людей…

Аметист для знаков Зодиака

Овен (21 марта - 19 апреля): Положительные свойства: Аметист может помочь Овнам научиться контролировать свой гнев и более ясно видеть свои цели. Он способствует духовному развитию и позволяет обрести внутренний…

Серебро для Весов

В магической практике серебро имеет различные магические свойства, которые могут быть связаны с знаком зодиака Весы. Вот некоторые из них: Гармония и баланс: Весы символизируют гармонию, баланс и справедливость. Серебро…